Владимир Додонов

Тоненькая полоса на дисплее телевизора при включении Скажите, плиз, это очень значимый дефект? Это что битые пекселя?

Мне предложили с хорошей скидкой Samsung ue40es8007 c дефектом. Тоненькая полоса на дисплее телевизора при включении Скажите, плиз, это очень значимый дефект? Это что битые пекселя? Есть возможность купить с вертикальной дефект-полоской или с горизонтальной.

Вроде за минуту как мне его включили, отойдя на метр я уже её не видела..)))? !

Елена Рекина

не пиксели, что то с матрицей, гарантии конечно не будет Если скидка аховая ( процентов 70) и не мешает то можно....

Дима Комаров

Это дорогой телевизор, даже если они его отдадут за пол цены, это все равно, буден не маленькая сумма, на которую можно купить телевизор самсунг, той-же диагональю но серией чуть ниже, но без видимого дефекта. Я бы не советовал вам его брать, это высокотехнологичное оборудование, лучше брать новым и с гарантией.

Андрей Овчинников

Тут на сайте встречаются покупатели, которые неделями мозг выедают за нерабочий/битый пиксель в углу экрана телевизора, который хотят поменять на "исправный" ...
Так что это не нам, а себе и домашним следует задавать такой вопрос - привыкнете ли к дефекту и рискнёте купить кота в мешке? Если магазину тупо лень возиться с репассажем (ремонтом предпродажным) , то можно и соблазниться ценой - телевизор этот "дизайнерский" (хотя и не совсем нового модельного года) - повезёт, станете обладателем шикарного ТВ. С заметным недостатком.. .
Но если мастер уже "копался" внутри и решили "сплавить" ТВ, то я бы поостерёгся бы - видимо ремонт данного образца может быть весьма дорогим. .
Ремонтировать нельзя ломать ТВ UE55D7000
Так что? Орёл или решка?