Андрей Холлей

В Sims3 не применяются настройки.

Допустим, хочу повысить качество изображения или текстур, захожу в параметры, меняю, нажимаю применить, но ничего не меняется. Захожу в параметры, а там все по стандартам. Компьютер перезагружала... Что делать?

Я купила прекрасный ноутбук с хорошей видео картой, far cry 3 работает прекрасно, например. Мне нужно, допустим, включить процесс старения, а никак: с

Сергей Солодков

тут зависит от видио карты если не меняется нечего в ней проблема)
а вообще можно скачать МОД он улучшает качество игры.

Павел Серебренников

В папке с игрой найди файл Options.ini или Configurations.ini и в свойствах файла убери галочку "только чтение"

Владимир Пронин

нашли решение 3 года прошло
????у меня также щас просто