Алексей Звирюк

Ошибка при расшаривании интернета

Возникла проблема (раньше не случалось) . Суть да дела такова. У меня есть стационарный комп с Win 7 x64 sp1 и в него входит шнур с интернетом, а через 2ю сетевую карту шнур выходит на ноутбук acer 7630z который интернет получает в свою очередь и на нём установлена win 7 x86 (x32) xp1 такой же редакции т. е. чистые, без каких либо примесей MSDN. Так вот что хочу сказать, раньше раздавал интернет через програмки по wi-fi, а сейчас эта вся система мне прописала ВИЛЫ!! ! и нивкакую не хочет аздавать инет через вафлю. Пишет чтото типа - ошибка при разрешении общего доступа к подключению к интернету. Чтото там в IP адресом на английском.
Требуется срочный совет\помощь в этом деле... мне для телефона на андроиде, да и сестра с планшетом тоже хочет по вай фай полазить.

По моему кросс... ну я просил чтоб мне обжали его как комп-комп. Инет на ноут поступает, спокойно с него сидят, а вот шарить на ноуте интернет на вай-фай неполучается. Пишет ошибку с айпи адресами. Я могу попробовать скрин выложить если это поможет делу. Настройки описать и прочее....

Умники с советом идут лесом. Без ваших соплей знаю что надо купить. Вопрос стоит в том что делать и как наладить, а не как и где купить.

@мисс Красивая@

Шнур то кроссоверный? Или обычный патч-корт воткнул? Если кроссоверный, тогда расшаривай на вторую карту интернет и все должно пахать.. . макимум потребуется еще DNS прописать в браузере, но это вряд ли...

Сергей

купить роутер