Радик Тазов

Стоит ли ставить запятую перед " Что" В этом случае:... когда понимаешь ЧТО он похож на...?

Помогите, а то я совсем голову сломала :С

Юрий Самотолков

Запятая обязательно нужна, потому что это сложноподчинённое предложение, то есть от одного предложения к другому можно задать вопрос. Когда понимаешь (что понимаешь?) , что он похож на.. . Удачи!!!

Тетя Софа

Чё тут ломать-то? Сложноподчиненное предложение, запятая нужна.

Хасаншо Bobojonov

КОНЕЧНО! Обязательно нужно поставить запятую! Иначе никак...))

Артём

Перед "что" ВСЕГДА ставится запятая, в любом случае.