Grigoriy

Можитель (молочный напиток) автоматически открывается (когда крышку откручиваешь)?

Пришла домой, открыла бумажный пакет с можителем, а он открытый.. . и как будто недолито. Скажите под крышкой бумажная этикетка автоматически открывается? Или как на соке ее вручную?

Aleksey Uljnkin

Чтобы предохранить напиток от солнечных лучей, соприкосновения с крышкой и выливания, на любом напитке обязательно должна быть защитная пленка. Если она открыта-пить не стоит.

Марина

Эту бяку пить вообще не рекомендую. Понос гарантирован)))

Прямицын Денис

под крышкой должна быть защитная пленка