Екатерина Коровянская

кто-то может применял слендер+.??как после двух мес.?поделитесь опытом...плиз...

как после двух мес.?поделитесь опытом...плиз...

Ал
Альпенгольд

полный ноль.... ничего не произошло.... просматривала как положено по инструкции... .

Нам нада кончать смотреть "Великолепный век" с чашкой сладкого кофе в руке, а идти в спорт зал.... вот тогда слендер не нужен будет....