Сандра Олефинова

Посоветуйте книги для чтения на англ с русской транскрипцией

Когда-то видела в книжном книгу для чтения на англ с русской транскрипцией типа "ай лав ю". Тогда не купила, а сейчас найти не могу.. . Может кто встречал, что это за серия была?

Метод Ильи Франка, Билингву - не предлагать, это не то. Интересует именно русская транскрипция, а не перевод. Или английская транскрипция, но построчная!

Дмитрий Звездочётов

Это не самый лучший способ учиться читать 🙂