Se
Serega

сколько денег давать ребенку с собой в аршан?

сколько денег давать ребенку с собой в аршан, если не будем приезжать и проведывать? 1000 или 2000 ???а может меньше? я, если честно незнаю цены на сувениры и тд. в Аршане...

Ольга Шлякова

смотря на сколько он туда едет.... а сувениры дорогие будут, один магнитик рублей 150....так что лучшепобольше))

Виктор Витальевич

смотря на сколько едет и сколько сувениров покупать собирается. а они там есть, красивые вещи из верблюжей шерсти, ручные поделки из кожи, но сам по себе аршан - небольшой, тратить там деньги особо негде. но наверно все-таки дать побольше если есть возможность потому что так надежнее.