Шамиль Ибатуллин

почему клинет правое переднее колесо после того как отпускаю педаль тормоза на ауди 100 2,3 87 г

An@stasiya Андреева

либо поршень суппорта ржавый, либо его переклинило из-за сильного износа колодок и диска. ну и шланг тормозной тоже может быть... слишком старый, резина внутри разрушается и начинает действовать, как клапан

Lo
Lolitta

штуцер открути-правыйпередний=пошло самотеком=закисшие тормоза
есть и манджета пыльник и поршеньки=сиенса аутофрэн испания (свой сними=диаметр продублируй=модификации)
ПС манджета пыльник поршенек=по деньгам=баксов 12 будет, суппорт новый=баксов 400

Всеволод

Ну может и главный тормозной моросит:)

Аня Алексеева

Поршенек в супорте клинит или шланг расслоился внутри!