Светлана Изотова

ок ок :В спрашу подругому) как вам колекция моего детсва?

с где то 2003-4 года и до сих пор)
то что когда то было важно и актуально лично для меня!
ммм) ностальжи)
такие все блиать коллекционеры! мне не 45 что бы собирать винил) хотя есть пару штук но это не моя память, я не застала то время когда кртили пластинки уж извините!!!! такие все судьи тут у нас!!! !

еще раз объясняю, я не коллекционер, и не собираю барахло намеренно! это то что было важно актуально тогда и до сих пор для меня! только уже не на касетах, то с чего началась у меня любовь к музыке и пению, к изучению анг. языка (это в основном я про аудио касеты) это всего 2 исполнителя, у них нет столько касет что бы собрать как вы говорите 1000 штук, один-два исполнитель за всю свою жизнь столько не выпустит! бред несете реально, я же не сейчас начала их собирать и искаить и ими интересовать, и венилом и тд. не сама касета важна а кто на ней записан так сказать! фильмы те которые там почти фигня! так для развлечения, но есть несколько видео касет на которые писала сама с тв то что мне нравилось! и пичем здесь 500 штук или 1000 штук? если меня столько не интересуют! первый вопрос был в шуточной форме и с подстебом над самой собой и своей коллекцией! 😛 расслабьтесь пжл, лучше 5 штук касет но любимых, а не 500 штук тех исполнителей которых я не слушаю, просто потому что антиквариат! это бред! это тоже антиквариат, особенно через лет так 50)))))) просто небольшой и лично напоминющий мне про воспоминания из детсва!

Дмитрий Лаврентьев

Нормальная коллекция.

Лидия Филимонова

Алексей, не грубите. Что вы на человека давите. А коллекция хорошая. Настольгия не мучает по тому времени)))

ДА
Дарья Алексеева

Ты что срываешься? Вопрос корректно задавай, плюс ко всему критику надо воспринимать спокойно!
Понятно истеричка, "блиать"?

Ки
Кирилл

йех... вы у меня в гараже не были...