Иван Асташов

люблю лягушек.... колекция около 500 штук.... это хорошо или плохо?? ? но самое интересное, что хочется теперь и живую...

Настя Станиславская

это просто супер! обожаю разные коллекции. сама собираю миниатюрную сувенирную посуду и глиняные кувшинчики-горшочки. у мамы коллекция сувенирной обуви (около 300 пар) самая маленькая пара размером 2 см.

Артём

А бородавки ты тоже любишь?))

Лилия

Со временем захочется попробовать секс с человеком.

Евгений Топилин

а лягушки одного вида?

Светлана Светова

Заведи живую - жабу агу например)))

Эльдар

Шпорцевые нормально живут в аквариуме. Но мелких рыбёшек жрут.

Виктория Черева

это круто. Заводи спокойно, если есть возможность