Kristina Archvadze

подруга носит в кошелке фото бывшего спустя 3 месяца, зачем?

у нее 2-3 фото 3х4 бывшего, я их вижу когда она открывает кошелек. зачем их хранит она?.

Геннадий

дрочит на него наверн

Игорь Гоцман

вспоминает какой у него был прибор

Мария Корнюхина

Что бы понять смысл творчества великих умов таких как професор Ксаве из люди икс)

Ольга Ковалевская

Чтоб не забыть как выглядит и вообще что лезть в душу к человеку может у неё чувства остались к нему!

Ас- Строй

Некогда разобраться в кошельке....