Подкорытов

Телеграмма спустя 3 месяца после ДТП

15 декабря была комиссия по определению виновка в ДТП. Виновником признали меня. Оспаривать не стал, т. к. не было средств на адвоката.
Вчера пришла телеграмма, приглашают на осмотр машины потерпевшего. Как я понимаю он делает независимую экспертизу.
Помню, после ДТП потерпевший не забрал с собой бампер (задний, машина митсубиси галант) . Внешне - он целый. Есть только царапины и возможно чуть сломаны места крепления бампера. Думаю он восстановлению подлежит. Как вести себя на осмотре его авто?
Мое присутствие на осмотре важно? И что будет если я опоздаю на 1ч на осмотр машины. Что будет, если они начнут оценку без меня? Но с людьми из моей СК

Елена Пчелина

опоздаешь на час ...ее смотреть будут 10 минут

Ил
Илоночка

Из вопроса не понятно главное: стоимость причинённого Вами ущерба покрывается полисом ОСАГО или нет? Если ДА, то можете никуда не ходить, пока своя страховая не вызовет, если же НЕТ, и не хотите платить адвокату, то идите смотреть сами. На месте ДТП догадались хоть пофотографировать повреждённые элементы?