Ек
Екатерина

помогите когда захожу на C диск у меня завершается процес exploer.exe и некуда не зойти, что делоть

Оксана Чулакова

Скорее всего вирус или троян сел проверте процессы

Г.
Гузель .......

Вызови диспетчер задач ({Ctrl}+{Alt}+{Delete} или{Ctrl}+{Shift}+{Esc}),потом Файл --> Новая задача. Вводишь"exploer.exe"(без кавычек), нажимаешь Enter. И настоятельно советую проверить комп на вирусы. Удачи))).