Настя

Mass Effect. Если член отряда погиб на миссии, он будет дальше в сюжетной линии?

Кирилл Самойлов

Нет, если переносить сохранения игры из 1й во 2ю и со 2й в 3ю Части игры .Если начинать каждую часть по новому то там существует вариант выбора кто погиб или остался жив в предыдущей части.

Наталья Виноградова

Кхм.. . Если он погиб то как он может дальше быть? Только если в виде воспоминаний.

Валерий М. : "Если начинать каждую часть по новому то там существует вариант выбора кто погиб или остался жив в предыдущей части. "
Это если есть DLC Генезис для МЕ2 и DLC Генезис 2 для МЕ3. Если этих DLC нет, то и не будет варианта выбора.