Павел Матвейчук

Нужен совет! Ребят кто пробовал тетурам (таблетки от алкоголизма)?!

Tamirlan T

Пить под ними нельзя, я раз попробовал, еле до больницы добежал. Сердце может не выдержать. Для нейтрализации -2 лимона или 1/2 стакана уксуса. Для завязки надо минимум полгода продержаться, можно с тетурамом и врач хороший, чтобы контролировал. Мне укол раз в месяц в попу делал -патентованый, жидкий тетурам.

Алена Лазарева

Я пробовал. Правда, давно это было.. .
Только он мало помогает. В этом деле важнее голову менять, а не реакцию организма на алкоголь.
Хотя и перемену головы можно начать с вынужденной трезвости от тетурама.
Бог вам в помощь.