Мария

Старороженицы. с какого возраста обретается статус "старороженицы" и почему?

Артур Теблойты

С 35 лет я вот второго рожаю мне 36 уже считают старородящей

Люда Теплова

Такого статуса нет)

Iren Korovina

такого статуса нет... где вы берете такое невежество?
есть возрастные роженицы.. набейте в гугл, если интересно.

F-
Filter -Gafiilter

Я в 40 лет называлась возрастной роженицей.

Ванюшка

Ох, ну и слово Вы придумали)) ) Есть термин ВОЗРАСТНАЯ ПЕРВОРОДЯЩАЯ. Немногим ранее этот статус присваивался женщинам в возрасте 28 лет. Я давно не работаю, но слышала, что вроде как сейчас этот возраст увеличен.

Константинова Светлана

а вам не по барабану как вас назовут? главное родить нормально

Светлана Молчанова

насколько я слышала- после 25 лет

Алексей Макаренко

в 25 лет да фиг знает почему

Надежда Ильина

после 35 лет женщина является позднеродящей.

Юлия Воробьева

Мне в 24 писали - старородящая. Почему??? Понятия не имею..

Па
Павел

в 25 лет!!!!)

Николай Микешин

Это только в России, чтобы запугивать. У меня хороший гинеколог, он говорит, главное БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ. Последний раз рожала в 40.