Ив
Иван

Вы любите свой город? Я НЕ ЛЮБЛЮ, честно. Свой город (ижевск) , особенно народ наш... буээээ

ну в украине народ то получше чем удмурты ((((

Геривенко Виктория

Тот город, в котором сейчас живу - не люблю, а в котором родилась и выросла - обожаю ( пусть это и глупо звучит); , но он чистый, уютный, мой родной Минск.

Юля Веденина

ну вот, а мы к вам собирались летом, зоопарк ваш посмотреть, больно уж хвалят его...:) ) ну хотя да, в зоопарке мы зверей смотреть будем, а не людей:)))

Светлана Байкова

Я люблю Москву со всеми ее достоинствами и недостатками. Здесь родился мой папа, родились мы с братом, потом наши дети.

Евгений Ниточкин

А я обожаю свой город) Я тут родилась, тут хорошо) И люди тут хорошие)

Murod Ahmedov

А я люблю! Именно Ижевск!...)))) Вон, сейчас за окном уже минут десять салют в честь дня города....)))))))) А тебя, наверное, тут тоже не любят?...)))))))))))))

Андрей Захаров

очень люблю свой город. на пмж не променяю его никогда

Екатерина Бабурина

ну нормально... уехать не хотелось бы

Гу
Гузель

Я свой люблю т. к я патриот вообще всей России

Саид Махмадов

Раньше очень любила, сейчас не знаю

Наталия Живова

Что ж вы мучаетесь-то тогда, в нелюбимом городе, да еще с людьми такими? !
Я люблю свой город!

Татьяна Заборова

Я не понимаю как можно ЛЮБИТЬ неодушевлённый предмет.... Мне удобно в нём жить, потому что здесь всё родное и привычное, уютное.... Но иногда очень хочется всё поменять и переехать южнее...

Евгений Силькевич

с детства не любила свой город.. может быть, потому что с детства по разным городам путешествовала... в конце концов я свалила с родины.... я живу в России конечно, но не в городе котором родилась и меня это устраивает...

Елена Гурина

город люблю
а люди тут живут ...гопники одни

Светлана Шатохина

Люблю свой город, мы совпадаем на 100%)