Валентина Овчинникова

Посоветуйте какие взять батарейки-аккумуляторы.

Подскажите какие взять батарейки-аккумуляторы; )
Мизинчиковые батарейки (вроде формата ААА)
Какую фирму посоветуете, какая же все таки лучше?
Нужны эти батарейки для наушников "Beats Audio Studio" т. к. надоело покупать батарейки;)

Ка
Катюша

У меня GP Rechargeable NiMH 1300 (надеюсь, правильно написал) . 1300 - это вроде параметр мощности или вроде того. В общем, больше - лучше. Уже год им где-то, может больше, нормально работают, еще не менял.

Александр Вяткин

Купи аккумуляторы ААА с зарядным устройством на 2700мА/ч. Можно GP.