Валентинка

нужно ли разрешение на укладку 2м. плитки на песок под своими окнами?. соседи требуют

Елена

обязательно! ещё скажу, что для этого надо иметь проект благоустройства, в котором будет показана конструкция вашего покрытия, организация отвода воды от здания.... проект согласовывается в в городской архитектуре, а если есть подземные сети, то вам надо будет выполнить защиту этих сетей и также согласовать в соответствующей инстанции.. не так это и просто!

Николай Шумейко

Наверно в этот песок у них кошка какает или сами, поэтому им плитка не нужна