Юрий Петрушин

Помогите разобрать ситуацию с работой.

Уволилась 4.06.13. написала заявление об увольнении, отработки не было.. В этот день расчета не было. Сказали, что з/п будет как у всех. Так как, она должна быть с 10 по 12,всем она пришла, а мне нет. И еще трудовую книжку мне еще не отдали. Звонила на работу узнавала, сказали, что все скоро будет. Не могу понять это ведь не идет в Труд. код. РФ почитала все статьи. И поняла, что они делают все по другому. Помогите в этой ситуации. Не знаю, что уже делать (

Надежда Помелова

в инспекцию по труду можно, а можно сразу и в Прокуратуру обратиться...

Егор Сосков

в суд подай, все сразу отдадут

Иван

Они нарушают закон. Пригрози судом, не отдадут - туда и обращайся.