Любовь Гробман

помогите разобраться с ситуацией на работе

я работаю курьером. у меня находиться (постоянно) ключ от почтовой ячейки компании (на почте) . я сейчас на больничном (беременна) , они требуют чтобы я привезла ключ в офис, я обязана привести его или нет?

если бы была возможность, отвезла.
на конкретный вопрос ответьте. обязана ли я вести сама этот ключ в офис, по закону?

не декрет, а просто больничный на неделю.

Ольга Бурденкова

Ну за зарплатой то Вы поедете или тоже думаете ???

Тоня Ерёменко

Мы все вам разрешаем--так и орите на всех--я никому ничего не должна!!! !
А руководство тоже не должно создавать себе проблемы с непослушным работником. Как это сделать--любой руководитель знает...

Гаврила Навозный

Привези... Ты сама, муж или родственник...

Макс Боба

Конечно же нет! вы на больничном, известили об этом работодателя, так пусть организует доставку ключа самостоятельно.

Doston Janapov

Можешь не привозить. Но готовься к тому, что по выходу с больничного будешь этот ключ каждый день сдавать в конце рабочего дня, а в начале - получать.

Инна

Да вы обязаны так как ключ собственность фирмы а вы им владеете.

Ренат Валиулин

У вас явно есть кто-то, кто может завести ключ. Всегда можно найти компромисс. Представьте, как работать, если почту неделю получить нельзя.