Баха Нормурадов

Как люди узнают о мероприятиях в Минске??

Вот знаете проходят морские войны, дни обнимашек, флэшмобы, запуск фонариков, ночи на Купала. Я всегда узнаю о таких мероприятиях когда они уже закончились (( Как можно быть в курсе событий заранее, может сайты какие есть??

Алёна Базаргулова

вконтакте, например. заходишь в сообщества. выбираешь "встреча" ну и страну с городом