Alima Bakirova

Верующие люди из Минска. К вам вопрос

Очень нужно мне найти одну православную семью. Знаю, что батюшка служит в Храме во имя Св. прав. Иосифа Обручника. Деревня Ижи. У них радостное событие. Но, никак не могу найти телефона Храма. Нужен о. Дионисий. Помогите. Куда звонить? Нашла только адресс Храма, но не телефон.

Павел Кондратьев

Найдите сервис TUT.BY, это белорусский портал с кучей сайтов, в том числе христианских.

Alima Bakirova

Если ссылка не пройдет, наберите "Епархии Беларуссии": http://www.church.by/resource/Dir0056/Dir0083/index.html