Серёга _____________

какая бы сильная не была любовь, все равно.. . через время, внутри все успокоится, и разлюбишь верно?

As
Asem

Успокоится - это не обязательно разлюбишь. Любовь сложнее и глубже, чем страсть

Taтьяна Волкова

да верно... но если полюбил в человеке душу, будешь любить даже отойдя с этого мира...

Irina Klimokhina

это как сказать...

Виктор Пашин

Если не подогревать - погаснет.
Наверное.

Кирилл Аксенов

нет, не верно...

Влад Алешин

да! любовь имеет свойство трансформироваться в другую форму!

Роман Анисимов

да любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда