Игорь Козлов

Как объяснить парню что я ему верна? он сильно ревнив!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!! Мой парень сильно ревнует меня к другим мужчинам. Он запрещает мне с ними переписываться, общаться ( лишь с немногими). Если мне написал какой-то мужчина, я не могу просто игнорировать, я просто не такой человек! Я обязательно отвечу. НО я не даю ему повода ревновать. Я не гуляю с противоположным полом, не переписываюсь! (очень редко, и то с теми с кем он позволяет). Я однажды написала ему что "у тебя просто нет доверия ко мне" на что он ответил"да, я тебе не верю".Я всячески пыталась говорить с ним. Постоянно из-за его ревности мы расстаемся, он заносит меня в чс на всех сайтах, что бы я не смогла ему написать! Тогда я прошу прощения! НО не знаю за что! Потом у нас все хорошо, и вот только что-то связанное с противоположным полом, и мы начинаем ругаться! При каждом расставании он говорит "да пошла ты... " Я ему объяснила что "выражайся по аккуратней, ты разговариваешь с девушкой"Тогда вроде затихает. . и пишет что-то типа "спасибо за день"( конечно усмехаясь). А когда мы все-таки помирились он говорит что-то типа " я тебя так люблю, ты бы знала, я тебя никогда не отпущу, я сделаю все, что бы ты не ушла, я боюсь тебя потерять"Я понимаю что он пытается отгородить меня от противоположного пола, что любит, но мне это надоело.... он не слышит что я ему говорю! Бросать не выход!

Ольга Голицына

с сильно ревнивыми не связывайтесь, жизнь в овчинку покажется

Мария

Бросай пока руки не распустил!

Руслан Софинский

Закати ему при людно истерику и обвини в черте чем! ! !Не понимает нормально, покажи ему со стороны как он себя ведет и доводит тебя лично до исступления!!!

Татьяна Королькова

тогда придется вообще не заходить в интернет, и дать телефон на время парню.

Ольга Рослова

Либо перестать крутить"хвостом" либо расстаться..

Елена Замотаева

Похоже, тебе это нравится...