Св
Свет

Сильно ли заметна разница между 900р и 1080р в играх ?(диагональ 17"3)

строит ли покупать ноут с 1080? Или же взять900 и купить больше рама +ssd

Марина Алаторцева

Да, 1080р - это фул HD

Регина Попова

Ну. Заметна.

Николай Кирчев

900р нету!! ! есть 720!

Ольга

если заметно-значит заметно, а оно заметно. ноут с большим разрешением не тянут видеокарты низкого и даже среднего диапазона в 3Д, поэтому смысла такой нет покупать для игрушек, он для работы с текстом или слабой 3Д графой в которой мало динамических сцен присутствует.

Алексей Лаврентьев

Ноутбуки не для игр заточены...