Александр Стадников

Сильно ли заметна разница при 4ГБ оперативки и 6ГБ Например Far Cry 3 требует от 6-8...4 это минимум

Дмитрий Спиридонов

на даный момент у меня стоит 3 гига и путевая видяха! и я не жалуюсь! между 4 и 6 гигами будет видна разница при рандеринге огромных фоток в фотошопе! в играх разницы не будет никакой!

Яна Олейник

это мощный бред. на сверхмаксимуме своего графона при fullHD он не будет жрать более двух гигов. 6-8 в требованиях кагбэ коммерческий ход, дабы хомяк обогащал производителя железа, а тот в свою очередь помогал (в определенном плане) игроделу
примерно так.