Анна Броскина

ребята слабостть и тошнота сильная без болей в жиаоте эт че может быть

Елена Линцова

спать ночью надо! может, не кушала давно?

О.
Оксана ...

что угодно! отравление! ко врачу

Vitalie Onceanu

это может быть что угодно... от легкого отравления до беременности. ещё усталость...

Мухтар Абу Али Сулеменов

отравление, беременность, усталость, вегето-сосудистая дистония....

Ириска Сладенькая

утром срочно в больничку! диагнозы по автарам до добра еще никого не довели. а если очень плохо, то "скорую" вызывайте.

Юлия Максимова

беременна деточка

Игорь

Если беспокоит, то стоит обратиться к доктору. Если так легкое недомогание, то прими полисорб, должен помочь.