Эд
Эдуард

Это правда что люди с раздвоенной бородой неудачники по жизни иза своей уродливости?

точнее не с бородой а с раздвоенныйм подбородком

Ал
Александра

...физиогномика говорит о том, что раздвоенный подбородок выдает натур страстных и любвеобильных... других характеристик не слышала...

Иван

Думаю, это не совсем так - кто мешает тебе сбрить бороду? Скорее это часто бывают вредные люди, которые хотят таким образом выделицо...

Елена Малыхина

Никита, открою секрет - люди часто верит в глупости - суеверия.... типа черная кошка, птишка обкакала, вот двойная борода и т. д.
это все глупости.... верить можно в природные приметы.... а суеверия о людях - глупость