Гуля О.

Мне нужна собака для спорта мелкой или средней породы, подскажите пожалуйста все спортивные попроды.

Владимир Хлопунов

спортивных пород не бывает :о

но джек-рассел терьер прекрасно подойдет для всякого рода пробежек. Мелкая, поджарая, энергичная собака

Наталья Нерчу

Если любишь спорт бери Боксёра, не пожалеешь.

Светлана Савушкина

Пудель-идеальный вариант.

Ne
Nemo

Для чьего спорта? Твоего или собачьего? Подружейных собак более, чем достаточно. Пойнтеры, сеттеры, ретриверы, спаниели.

Ольга Трущенко

Для какого конкретно спорта?

Татьяна Крылова

Уиппет, бордер колли, грейхаунд, стафф, бостон-терьер, русская борзая, джек рассел терьер.

Йц
Йцукен

цвергпинчер, такса, спаниель

Виктория

джек-рассел терьер или бигль может быть такса советую

Татьяна Мариан

Боксёр, такса, джек рассел терьер, лабрадор

Нина

Аусси