Владислав Плотников

я сглупила, что делать?!

сказала подруге, что буду у мамы, просто не могла или не хотела встретиться.
утром она мне звонит, я ей перезваниваю с домашнего, говорю что я У МАМЫ.
и доказываю ей что я у мамы ( она сделала вид типа ничего не заметила, а я то знаю, что лоханулась по полной. что делать. не знаю (

она говорит, а что ты мне с домашнего звонишь! ?
она его знает..

Анна Севастеева

Не надо ничего доказывать подруге, это твоя жизнь, идешь куда хочешь и делаешь, что хочешь.
Подруга не имеет никакого права тебя контролировать, просто поставила перед фактом, что ты не у мамы сейчас и все. Ты не ее собственность, нафига такие подруги нужны.

Анна Дитятьева

Покажи мне свои сисьги и она тебя простит!

Максим Захаров

Это не проблема вовсе, Скажите что устали и в голову пришло так сказать, спонтанно. Извинитесь и все! Удачи и силы!

Алексей Фоменко

А у какой мамы она не уточняла? может ты у мамы парня

Варвара Саляхова

Я могу подтвердить - что мы были вместе у твоей мамы

Алина Ерёмина

...у мамы ее парня ))

Алена Кусова

скажи, что в тот момент тебе неудобно было говорить, потому что была не одна и поэтому так вышло, но сама ей перезвони и объясни

Анастасия Калинина

прсто учись говорить _ НЕТ, в жизни пригодится и не придется врать а потом попадаться)

Александр Черагин

Если подруга, расскажи ей всё и она поймёт.

Екатерина Федорова

Очень просто: попросить прощения...

Ев
Евгений

"У Земли есть границы, человеческая глупость безгранична. "

Миша Синельщиков

объяснись. , без лжи, но так чтобы вас не поссорило!