Са
Савченко

мои подозрения были обоснованы? или я сглупила? подробнее внутри

мне уже давно не 15.месяц назад бросила своего жениха. причина-он куда то исчезал в будние дни 2-3 раза в неделю с 17 часов на 2-5 часов и стабильно по воскресеньям с 22 часов до 24-30.почему то у меня было подозрение что он другую женщину встречает с работы на машине или отвозит ее на работу. тот говорит что это не женщина, это он ездит на вторую работу. что за работа в воскресенье с 22 до 24 часов? ну не бред ли? сам объяснить толком ничего не смог. в последние дни мы с ним разговаривали в пятницу, он сказал что у него зарплата на подходе, скорей всего будет в понедельник и как всегда в воскресенье исчез, но на этот раз не с 22 часов а в19 и появился дома спустя почти сутки-в понедельник в 17.говорит что пил с мужиками на работе, машину бросил там же и пришел домой пешком, при этом от него совсем не пахло перегаром. врет? может на сутки квартиру снял с этой самой"второй работой"?
я через чур ревнивая или все таки мои подозрения были обоснованными?

анастасия, ваш отвед "да"-это к чему? я сглупила или лишнего нафантазировала?

Д!
Дарья !

вот самый простой вопрос - тебя с ним жизнь устраивала или нет? он тобой интересовался? заботился? трахал нормально, каждый день? если да - то нет у него никакой бабы. Если "устал", не заметил что ты заболела или тебе что-то нужно, не поддерживает разговор - значит к другой ходит. А распорядок и отъезды - да пофиг, мож он оружием торгует или ещё чем...

Оксана Зуева

С самого начала не идёт у вас. Брось его

Николай Прозоров

Ох как знакомо все как знакомо....

Ирина Ерохова

получается, он вас с работы не встречал?
нужно было точно убедится, последить за ним, а потом бросать

T@
Tpogreban @mail.ru

если вас это мучает-проследите куда он по времени отъезжает-станет все ясно

Кр
Кроль

а вы не бухгалтер случайно? такая склонность к точности ))

Марина

Может он азартными играми увлекается? Возможно он играет. . .

На
Наташа

>> Мне уже давно не 15.
Убило наповал))

Ирина Климова

Я бы думала точно так, как и Вы. Процентов 90,что у него кто-то есть.

Samandar Safarov

Нафантазировала. Мужчина очень не всегда норовит посвятить женщину в проблемы и заботы. Есть такое понятие, как личное пространство и тотальный контроль губит отношеня. Я сам работал до поздней ночи не говоря где, только денег отдавал.