Омилжон Хусанов

Я морально умираю..., что делать! ? Подробнее внутри.

Встречаемся с девушкой более 4-х лет, живем в одном городе но повстречавшись около двух месяцев она уехала в Москву устроилась на работу и поступила учиться, говорит, что приеду обратно потому что в нашем городе столько на работу не заработаешь! Мы полюбили друг друга очень и очень сильно!! ! Для нас это была не преграда! Так вот с учебой не вышло и уже два года она просто там работает. Зову замуж и чтобы приехала, говорит, что да согласна, но видно что глаза не горят и ехать как бы особо не хочет.... я уже стал срываться насчет этой темы, мол тебе 24 и мне 26 пора уже зоводить семью, но она не спешит! Первые два года были очень хорошими, были конечно и ссоры, но я знал четко что она любит меня, и очень боится потерять, даже когда где то я был не прав и перегибал палку она все равно звонила и вся в слезах, как обычно просила прощение! А я сразу же у нее и все снова было классно! Но последние два года увы многое потерялось, былла ссора, где я не выдержал и обозвал ее тварью.... сам даже того не ожидал, она долго меня не прощала не звонила, я ей звонил просил прощенье, когда она приехала из Москвы на 8 марта домой я ей сделал большущий сюрприз, все помирились но она стала жестче, злее, уже меньше боялась меня потерять, начала огрызаться на меня, и при том когда происходила ссора она стала редко звонить первая когда даже я был прав на 100%!! Но все равно мирились и снова вроде все хорошо, но опять ссора и снова не разговариваем по неделям.. . И если я не пойду мирится первый то она то же хрен пойдет, я сломал себя, сломал свой мужской стержень, зная что я прав, причем любой бы кто бы знал ситуацию так же бы сказал, что я прав, но все равно шел к ней особенно когда она приезжала домой, меня просто разрывала из нутри, хотелось безумно к ней, столько не виделись и меня просто тянуло к ней и звонил первый, но вот ей все по барабану сейчас дошло вообще до интересного.... Как не позвоню, все ее раздражает огрызается, звонить стала реже, я ей написал смску, что ты видешь себя так как будто я тебе не нужен.... и все молчок и тишина, больше не звонит и не пишет! На эти праздники ноябрьские у нее день рождения! Я ее поздравил в ВКонт, и смской на телефон! Звонить не стал принципиально, потому что когда было у меня д. р. она меня вообще только в Вконт. поздравила и все потому что так же были в соре! Ну от нее ни ответа ни привета..., даже спасибо не сказала! И вот сейчас я уже понимаю, человеку я не нужен, но меня ломает.. жестоко я знаю, что она здесь и скоро через два дня снова уедит в Москву... но я так же знаю, что я вообще ни вчем ни виноват, насильно мил не будешь, и сколько можно мне как собачке первому снова унижаться перед ней в том даже сам незнаю в чем! Меня она сломала, я сам вижу что превращаюсь в тряпку.. но поделать ничего не могу! И меня ломает всего из нутри, я погибаю.... охота безумно набрать ее номер услышать ее голос.. прикоснуться к ней.... но опять же понимаю, что насильно мил не будешь и что ей пофиг.... не ем уже который день ничего.... не сплю ни нахожу себе места.... друзья все разехались даже выйти на улицу не скем.... что мне делать?! ? Люди добрые подскажите! Может у нее кто то есть? И когда уже можно понять, что все отношения закончались через месяц, два?

Евгений Усков

Женщина любит только того, кто с ней рядом в данный момент.

А на улицу что боишься выйти? Иди бегай, спортом занимайся, меньше накручивать тогда себя будешь. Ты превратился в навязчивого соплежуя, а женщины таких сторонятся. Мозги надо иметь, чтобы контролировать ситуацию.

И если мозгов хватит, напрягись и осознай вот эту схему.

Светлана Бадреева

Умирать молча.
Всем пофиг.
А кому не пофиг, тот и без просьб увидит и поможет.

Или не умирать ( как вариант )

Коля И Виолеттик Кузьменко

в мире 7 миллиардов человек. подумай об этом.

Екатерина

лучше сразу. ..я честно не знаю чем помочь ((

Евгения Левина

не будь слабым мой совет будь сильным и езжай к ней

Алишер Сафаров

Да пошли ты её на х, другого она не стоит (