Светлана Вершинина

Хочу потренироваться, но сглупил и выпил воды стакана 2. Можно ли начинать тренировку?(просто слышал что можно только по

Илья Климов

Начинай и не парься.

Лариса Куценко

во первых-какие именно тренировки (вид спорта). если это связано с бегом и гимнастикой и боевыми единоборствами, то крайне нежелательно. ну а если это шахматы, то флаг вам в руки.: -)

Горшков Александр

Да норма все пропотеешь и все.