Ильина Ксения

ето нормально что после тренировки сьесть и выпить.... 2 яйца пол стакана сока гречка рыба банан мандарин????

Наташа Соловьёва

Не парься ты пить яйца, главное что бы после тренировки, когда организм готов усвоить большое количество питательных веществ, ты ел много, как можно больше, и если ты собрался нарастить массу, то есть нужно много не только после тренировки

Надин Бирюкова

Нет. Исход летальным будет.