Яна Федорович

Проблема проверки безопасстности в биосе

Есть ноут hp 625.поломался поломался. в мастерской поменяли какую то плату. теперь комп работает но при запуске появляеться окно которое говорит что на ноуте есть неопознаное железо, вопрос как отключить проверку ноута на железо

поменяли контроллер питания и что то в материнке

Сергей Плохов

в ту же самую мастерскую с претензией обращаться не пробовал?

Леонид

Никак, БИОС ты не отключишь. А конкретнее, что пишет. У HP болячка ругаться на батарею.