Виктория Хатищева (Семенова)

нужна мед. помощь но нет прописки в алматы и денег что делать?

Виталий Ромащенко

Вызывать скорую помощь... Там решат, что с вами делать.

Елена Харитонова

а разве закон не приняли, что можно приписываться в больницу не по месту прописки, а там где хочешь? Только полис нужен нового образца и в регистратуру любой больницы...

Надежда

только искать платную клиннику где принимают без прописки или даже без полиса

Роман

А это смотря какая мед. помощь.
Скорая обязана оказать перевую помощь и дать рекомендации по лечению.
Купите лекарства и вылечитесь дома.

Людмила Базлина

Привет. Смотря что у вас.
Качественная и профессиональная медицинская помощь в Алма-Аты. Главнейшей ценностью любого живущего человека несомненно является здоровье и хорошее самочувствие, с подобным утверждением вряд-ли кто-то будет спорить. Не смотря на систематическое выделение денег из бюджета, бесплатная система медицинского обслуживания в нашей стране в настоящий момент времени сильно отстает от частной: в коммерческих медцентрах трудятся более квалифицированные специалисты, тут нет огромных очередей на высокотехнологичные техники исследований и значительно обширнее перечень доступных анализов в лаборатории. Профессиональную медицинскую помощь жителям Алматы уже больше 8 лет оказывает медцентр «Юнона», тут получить продвинутую медицинскую помощь сумеют граждане любого возраста. На базе указанного центра работают высококлассные врачи терапевты, неврологи, стоматологи, гинекологи и др. Благодаря чему в одном центре алмаатинцы смогут с ног до головы обследоваться и качественно лечить болезни любого плана. Кадровому составу «Юноны» будут завидовать самые известные больницы страны, у нас работают доктора с высшей категорией, что ежегодно проходят переподготовку в лучших ВУЗ-ах страны. Труд под одной крышей специалистов различных специальностей создает здоровую медико-диагностическую атмосферу в заведении, когда доктор сможет моментально показать собственного пациента узкому специалисту, если увидит у него не свою патологию. Если вас интересует детский дерматолог в Алматы, то приходите в приемную «Юноны», нашей большой гордостью считается оказываемая на базе центра хирургическая помощь. Предпочтение мы отдаём современным малоинвазивным техникам хирургических вмешательств, которые дают возможность вылечить болезнь, не нарушая при этом стерильности брюшной стенки.