Ек
Екатерина

Верующие Ва, в каком году Ваш бог сотворил плоскую Землю, и сколько Теней на ней было?

Екатерина Сухова

Про тени не слыхивал, но плоскость вся от острова Буяна пошла. На котором бык печеный, а в боку - нож точенный.

Галина Кочуева

Тебе интересно? Не думай, что верующие такие темные, как ты.

Яковлев Андрей

Плоскую землю придумали атеисты

Миша Ганьшин

Почитай Википедию о происхождении земли., там кажется в один из периодов земля была плоской.

Емельянова Алена

Прочтите Библию чтобы не плутать в её познаниях.
Тысячилетия назад Библия заявила, что земля - это ЗЕМНОЙ ШАР:
«Эта голова устрашила всю землю и владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ (!) более всех крыльев, которые были» (Езд 11:32).

Константин Моленов

Ваха придумай что нибудь умнее