Павел Титов

Как найти симпотичной девушке нормального молодого человека? Поделитесь своим опытом и советом

Анфиска Орлова

на сайте знакомств, только выбирайте аккуратно и осторожно. На первом свидании в машину не садитесь, а доступ к телу когда узнаете человека...

Геннадий Терёшин

Вы так симпатичны, что обошлись аватаркой "Нет фото"? Каждая по-своему решает такой вопрос, и никто не будет делиться с вами опытом. Все женщины - конкурентки. Включайте СВОЮ голову))))))))))))))

Дима Голубев

А вы, как? Сами будите знакомиться с ним? Сами? Мне всегда казалось, что это мужчина должен познакомиться с девушкой. Я считаю это ненормальным, когда девушка сама пишет парню... Вообще-то парень должен считать что он не нужен девушке, только тогда он начинает её добиваться и бегать за ней. А если он видит что девушка лезет к нему сама, он её просто не будет ценить. Знаете, когда есть человек, его не ценят, а когда его нет, тут же ценят. Я вам посоветую ни в коком случае не проявлять инициативу самой. Вот вам к примеру один фильм на эту тему:

Grisha Bobrovski

Сходите в антикафе например, там много интересных непьющих людей )

Надя

Н во первых перестать считать главным достоинством человека внешность)) ) а во вторых хз))