Anastasia Bambola

Секущиеся кончики. Хочется спросить ваше мнение (описание внутри)

Как-то раз хотела отрастить челку, отрастила до уровня носа и не выдержала! Состригла, срез был очень бархатистым у меня такое было только в детстве! У меня секутся кончики, но я хочу отрастить волосы, я задумалась стоит ли их постоянно состригать, может так волос все-таки сохраняется лучше?

Talin Tatuev

где описание?

Кусьма Евгеньевна

если постоянно их состригать, то отрастить не получится длину волос... проверено, я стригу кончики волос два раза в год, длина отрастает...