Sofia Kulnichenko

Почему Навального так хотят посадить за то что он не смог присутствовать в 2х местах одновременно?

Ванька

Не трынди, или читать не умеешь? Суд находит неуважительной причину неявки Навального. "Несмотря на это, суд считает, что ходатайство об изменении меры пресечения удовлетворению не подлежит", --объявил судья.

Шоxруx Шох

Ох и не нравится он жуликам и ворам! Так и мечтают его закрыть . Дают повестки на одно и тоже время и что самое интересное, перенесли суд на 17 июня, выписав принудительную явку! А в это время, следственный комитет, невзирая на такую ошибку, снова выписывает Навальному повестку на тоже 17 июня !!!-))) Да они уже все там с ума посходили !

Лю
Людмила

Всмысле?

Елена Зайцева

Потому что Россия

Инна

Не понял, где присутствовать.

Евгений Антонов

Был бы повод, а статью нарисуют...