Алёна Ручкина

Здравствуйте! Посоветуйте хватит ли провода 2x1,5 для того, чтобы подсоединить баню и гараж

Азамат Аликулов

только на лампочки, на розетки 3х2,5

Андрей Полтавский

Медный провод сечением 2 на 1,5 выдерживает нагрузку 3кВт, максимум. Так что проводку Вам надо подбирать с учетом мощности установленного у Вас оборудования. Так что если речь идет про освещение, то такого кабеля вполне хватит.

Юлия Митрофанова

Не хватит. Во-первых ставил бы 3 жильный, чтобы заземление сделать, во вторых в гараже не только освещение как правило, а на все про все 3 квт мало. Так что в гараж надо потолще.

Ирина Чистякова

прикиньте всю нагрузку что может быть и в гараже и в бане - исходя из этого и ориентируйтесь с проводом - -1.5 у меня и к лампочкам не идут - а в гараже и болгарки и сварки и еще чего только не включают

Darya Karlyuk

Не жмись, ставь нормальный, потом пригодится. Грубо 1кВт=1мм2.

Аня Сиделева

Не хватит. Нужно длину знать. Сделайте сипом 2х16.