Денис Вишняков

Как проще соединить провода? Идет провод на люстру в зал, к нему надо подсоединить провода на освещение кухни, ванной

коридора... навыков и инструмента нет.

А как стать в теме если не лезть?

Юлия

Без инструмента - точно никак. Без навыков просто опасно. Вызови электрика и не мучайся, а то из твоего вопроса даже и не понять толком, чего ты хочешь.

Sahib Abidov91

В коробке это всё соединяется... Лучше не лезь если не в теме...

Са
Саня

И чо, всё от одного выключателя?!

Татьяна Миронова

Питание санузлов по нормальному ведется отдельной линией с отдельной защитой. Кухню можешь подцепить в распаечной коробке.
Ни каких скруток, тем более не в теме.

Светлана Ерофеевская

>как стать в теме если не лезть?
дедушка Ленин завещал - учить матчасть....