Любовь Побат

никто так и не дал нормальный ответ, о существование бога З. Ы. библия не аргумент

Katya

и не дадут

Светлана Иванушкина

аргументы даются тому, кто готов их слушать.
а не тому, кто хочет просто посмеяться.

Варвара Дьяченко

У меня есть ответ на ваш вопрос, но что-то мне подсказывает, что он вам не интересен

Иван

Написавшего этот вопрос не существует, потому что я его не видел. Докажи что ты есть,, письмо не аргумент (мог бы написать кто угодно), любое изделие ваших рук даже самое сложное не аргумент (могло появиться случайно). У автора вопроса нет аргументов! Значит автора не существует иначе он дал бы о себе знать.

Ольга

Как бездушная природа могла создать Любовь?!

Инна Плужник

У каждой конструкции всегда есть конструктор, а у каждой картины всегда есть художник. Чем больше мы будем всматриваться в окружающую нас картину мира, тем яснее будем осознавать, что существует Создатель.

Алексей Баранов

никто и не даст ответ. только Ты Сам можешь взять его. и не у кого-нибудь, а у себя ) в тебе содержатся ответы на все вопросы, ищущий найдет) Подсказка: Бог есть Любовь. удачи и. . неминуемого счастья, когда поиски завершатся успехом! 😉

Владислав Сологуб

"Не искавшему путь, вряд ли путь и укажут.
Постучись — и откроются двери к судьбе! "

(Омар Хайям)

Для крота солнца не существует.

Павлик

и не кто не и не даст, ведь его нет!

Владимир Гредасов

Если человек произошёл от обезъяны, то откуда взялись сами обезъяны ?

Почему сейчас не превращаются в людей ?

Вот и доказательство.

Всё гораздо сложней, чем некоторым представляется.
Только Бог может создать солнечную систему из ничего и создать условия для жизни человека.

Елена Шишкарева

смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/
следи за ходом мысли и НУЧИСЬ БЫСТРО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ БУКВЫ В СЛОВАХ школа-лашок ералаш-лашаре сюжеты же про школьников вот откуда пошло ЛОХ! универ-веруны все так называемые атеисты учились учились но не понимали где учились пока не прочитали эти строки, а биатлон так это вообще талибан!

Михаил Московченко

Если Библия не аргумент, то посмотрите на себя и вокруг и объясните как это все появилось?
На каком-то этапе в ходе своего развития первичная клетка должна была изобрести нечто, что решительно преобразовало жизнь на земле — фотосинтез. Ученые до сих пор не понимают полностью этот процесс, в котором растения усваивают углекислый газ и выделяют кислород. Он, как говорит биолог Ф. В. Вент, является «процессом, который пока что никому не удалось воспроизвести в пробирке» . Крошечная же, простая клетка будто бы случайно дала ему начало. Благодаря фотосинтезу, атмосфера, не содержавшая свободного кислорода, превратилась в атмосферу, в которой каждая пятая молекула является молекулой кислорода. В результате животные могли дышать и жить, и мог образоваться озоновый слой, защищающий все живое от губительного воздействия ультрафиолетовой радиации. Можно ли объяснить замечательное стечение всех этих обстоятельств простой случайностью?

Дмитрий Сидоров

а ты ищешь доказательства

Ал
Александра

Извините, другого нет...

Ел
Елена

Ответ в одном слове, как утверждают все патриархи. Доказательством Его существования и присутствия в нашем мире являются ЕВРЕИ. Они, как Его народ есть, значит и ОН есть.

Жанна Ситникова

А с чего вы взяли, что вам кто-то его должен дать??))

Игорь Коробков

для начала нужно дать ему определение.

Галина Иванова

жизнь аргумент)