Алена

К нормальным обращаюсь. В библии написали что бог есть, разве не аргумент?

Сердар

прочитай Мою Библию
там тоже подтверждение, что бог есть!
И мой бог создал поповского тётю бохга!

Танюшка Лукина

И у меня в сердце написано - Бог есть!

Владимир Горицин

В книгах много чего написано. Но может стоит посмотреть на жизнь и как все прекрасно устроено и нет никакого хаоса в природе, есть хаос в головах людских. Но если в МИРОЗДАНИИ есть порядок, то может это все КТО-ТО устроил?

Татьяна Лабутина

Человеческий мозг - генератор бесчисленного множества галлюцинаций и
иллюзий, поэтому опираться на чувства, ощущения, строго говоря,
глупо. Верующие ищут ( и находят! ) для себя всевозможные
доказательства, или же заявляют, что поиск их является грехом и
недоверием, но для сомневающихся вопрос по-прежнему открыт. Храмы,
тексты, и пр. творения рук человеческих - лишь доказательства Веры, но
не Бога.

Валерия

христиане очень сильно стараются понизить авторитет библии. и у них это получается

Дима Батлер

В Библии, ещё написано, что Смерть есть

Ан
Анютка

Для кого то да, для кого то нет. Для меня вся Библия аргумент

Антон Грибанов

Это очень хорошо, что для Вас Библия авторитет. Это не просто книга. Она вдохновлена Богом и всё, что в ней написано-истина.