Nurdin Kudaybergenov

Вы верите что такое могло быть? читайте.

В США 9 ноября 1967 года был запущен космический корабль для обследования околоземного обьекта на расстоянии 300км от Земли ему дали кодовое имя «Черный принц» . По официальной версии полет был беспилотным, но на самом деле на корабле находилось три астронавта, имена которых до сих пор неизвестны.

12 ноября корабли оказались рядом на расстоянии 55 метров. Два члена экипажа вышли в открытый космос для обследования загадочного объекта. Они облетели его вокруг с помощью реактивных ранцев. Иллюминаторов никаких не было, но при ближайшем рассмотрении астронавты обнаружили люк, который они смогли открыть.

То, что астронавты видели внутри, держится в тайне, но на Землю была доставлена мумия и несколько небольших предметов. Ученые определили возраст мумии – около 10 тысяч лет. А предметы были очень похожи на изделия древнеегипетских мастеров, только они были выполнены на более высоком технологическом уровне.

Ответить на вопрос, что же такое «Черный принц» ученые тех лет так и не смогли. А сейчас это сделать просто невозможно, так как объект был заминирован и в 1970-м году взорван по команде с Земли, чтобы на него не смогли попасть советские космонавты.

Евгений Божко

Реактивные ранцы в 70е годы? Вы ёбнулись?

Же
Женя

Интересная информация и мало кто о ней знает.

Дмитрий Данилов

Есть многое на свете, что и не снилось...

Файзулла Асадулла

ты прям как дете малолетнее! ты чаем не из америки? один раз задал вопрос американцу - знаешь первого космонавта в мире - он ответил - Глен ! .но твоя история - полный бред.... первый скафандр был советский, как и выход в космос, как и первый космонавт... НО самое главное - 300 км это очень мало! его с Земли свободно можно разглядывать...

Ел
Елена

....не долетели, мерзавцы!! ! Благодарю за инфу+

Аяна Суберекова

Почти поверил...

Македонин Смб

в космосе до сих пор не рискуют использовать реактивные ранцы, не знают что потом с инерцией делать

Владимир Карагез

А в чём опасность? Да, могут отказать, но по большому счету то безопасно. А так, смотря какой пилот. Опытный/неопытный.