Toshka

Каковы шансы обмануть работадателя, сказав, что я учился на платном, хотя сам окончил на бесплатном?

Долго объяснять нюансы.

Konstantin Malichenko

Не знаю ни одного работодателя которого бы интересовала такая информация 🙂

Юлия Забелло

В зависимости от прозорливости работадателя.
В дипломе явно сказано НОУ или ГОУ.

Алексей Сорокин

Работодателей интересует ценность специалиста, а не форма обучения

Максим С

Наоборот, учеба на бесплатном увеличит Ваши шансы. На платное любой дурак поступит, а вот на бюждет...