Татьяна Очищалкина

Как узнать, видит ли мой ребенок тонкий мир? И как не мешать ему развиваться?

Ju
Julia

пусть нарисует, что видит. А там уже и анализируйте рисунки.

Ок
Оксана

...ВСЕ детки видят тонкий мир... это потом с присоединением аналитики и развития интеллекта это уходит на задний план... и замещается логикой и прочим...

Ал
Александра

До 7 лет, все дети без исключения, его видят!

Вика

чтобы не мешать развиваться, в этом направлении, вашему ребенку, нужно понимать что именно видит ваш ребенок и самому уметь это видеть.
а чтобы понимать видит ли ваш ребенок тонкий мир, нужно наблюдать за ним.

Анжела

Ну это смотря что вы думаете он видит? !
Напишите подробнее, как вы сделали этот вывод?

Гузель

Наблюдать за ним, и вы это поймёте. И не мешать ему развиваться, если только кто-то из тонкого мира его не станет пугать.