Светик=) Коякова

у кота изменился голос! из-за чего это может быть?

ни с того ни с сего у кота изменился голос! ему год. как и у любого британца у него был голос со скрипом, но сейчас, он почему-то слабо мяукает и высоко. у него, что? половое созревание? ! XD

кот себя нормально чувствует. ничего не болит.

Фил Тоукач

Может простыл?
Или что то в горле застряло?
Сводите к вет врачу дабы исключить начало серьезного заболевания) Удачи)

Инок |Moнолит|

Ломается.. . возраст.

Вікторія

Может ему яйца оторвал кто??

Наталья Медкова

Какой ещё ломается?? (как выше пишут)... Это может быть запросто простуда или ещё что.. Если беспокоетесь, то сходите с ним к ветеринару на осмотр.. В любом случае это не помешает!